11/19/2014

My Top 5 world's fashion bloggers.

Привет, ребята!)  Сегодня хотела поговорить немного о блоггерах, а именно, о модных блоггерах. Если раньше все мое увлечение "модой" сводилось к тому, что я скупала какие-то невнятные глянцевые журналы, то с появлением и развитием блогосферы следить за новыми веяниями этой самой моды стало намного удобнее и интереснее. Сегодня поделюсь своими любымими блоггерами и немного расскажу о них. Я даже составила небольшой рейтинг любимых модниц) Так что начнем, пожалуй, с 5 места!)

5 место: Mimi Ikonn

Потрясающая, добрая, открытая девушка родом из Азербайджана, сейчас проживает в Лондоне и вместе со своей сестрой Лейлой они ведут блог и канал на YouTube о моде и красоте. Особое внимание девушки уделяют красоте и здоровью волос. Различные прически и средства по уходу - обо всем этом расскажет красавица Мими)





4 место: Ebba Zingmark

19 летняя шведка (за что ее уже можно любить), сейчас живет и работает в Берлине. Она блоггер, модель, графический дизайнер, к тому же студентка. Помимо всего прочего, Эбба - веган, ее ролики о здоровом питании так же можно найти в блоге (правда, кажется, они на швецком)). Что касается стиля, то он является настоящей визитной карточкой девушки, стиль Эббы невозможно спутать ни с кем. Она очень худая, а рыжий цвет волос придает образу немного "кукольности", которая только помогает Эббе создавать неповторимые образы!







3 место: Evelina Barry

Прекрасная Эвелина!) Родилась в России, затем жила в Молдове и, наконец, на данный момент живет и учится в Лос-Анджелесе! Я бы не сказала, что стиль Эвелины какой-то уж очень необычный и запоминающийся, но на нее безумно приятно просто смотреть! Помимо блога, у Эвелины есть канал на YouTube, к слову, на ее канале уже почти 900 000 постоянных зрителей, плюс ее русский акцент очень подкупает. Обязательно заходите к ней на канал, видео очень качественные и позитивные!)






2 место: Sonya Esman

Помню момент, когда впервые увидела видео Сони на YouTube несколько лет назад, ей тогда было 16 или 15 даже. Я долго не могла понять, что происходит, она снимает видео, говорит по-русски, но с таким сильным акцентом. Зачем?.. Затем я узнала, что Соня, на самом деле, тоже родилась в России и решила, в отличае от Эвелины, снимать видео именно на русском! Хотя блог Соня ведет на английском, туда она выкладывает фото своих стрит-образов, а также снимки с фотосессий, потому как работает она моделью) Почему мне так нравится Соня?..Да потому, что ее стиль - это именно то, что я люблю) Так я бы хотела одеваться, если бы жила где-то...короче, где не так холодно что-ли) Сочетания вещей просто великолепное, аксессуары и обувь - превосходны. Это Соня Есьман.







1 место: Chiara Ferragni

Кьяра - наверное, самый популярный модный блоггер сегодня. С 27 летней итальянкой сотрудничает половина модных домов мира, а другая половина хочет сотрудничать!
Свой блог она начала вести в октябре 2009, а в марте 2011 Нью-Йорк представил ее как самую большую звезду уличного стиля. Кьяра сотрудничает с такими брендами как: Christian Dior, Louis Vuitton, Max Mara, Chanel, Tommy Hilfiger и многими другими. А недавно Moschino выбрали ее для представления своей новой коллекции "Barbie". Это успех.





Это был мой личный рейтинг и мне было бы очень интересно узнать, кто из блоггеров нравится Вам и чей стиль Вам ближе всего?)
Спасибо большое за внимание! Увидимся уже очень скоро!
Любите друг друга!)

2 комментария:

  1. Не слышала о девочках, кроме двух последних, конечно же). Полезно)

    www.animalarithmeticblog.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что статья оказалась интересной) буду рада видеть вас снова))

      Удалить