4/21/2015

Get ready in the morning / Face

Доброго утра! Как вам погода? Лично мне уже порядком поднадоел этот вечный холод и ветра, такое ощущение, что в Питере лето никогда не наступит, а так хочется тепла...
В общем, сегодня о другом. Когда режим твоей жизни 24/7 - это учеба, работа, встречи, то на себя времени уже совсем не остается. Сегодня покажу и расскажу про парочку beauty-вещицкоторые каждое утро помогают мне сократить время сборов, но при этом выгляеть более чем адекватно.))


Итак, начнем слева сверху :

1. Gucci Guilty Black - года два назад получила их в подарок на 8 марта от своего брата, и с тех пор - это мои любимые духи. Запах сладковатый, но не приторный и лично я нахожу там нотки цитруса) хотя, бытует мнение, что все люди воспинимают запахи парфюмерных изделий абсолютно по-разному. Интересно, у кого какое мнение на этот счет.)

2. Крем для рук Organic Shop с вишней и лотосом. Еще один потрясающий подарок от не менее потрясающего человека. Я - настоящий маньяк по кремам для рук, дома у меня штук 7 и с собой в сумке всегда есть парочка. Этот крем настолько нежный и почти без запаха (важно!), что я просто не могу не отдать ему пальму первенства)

3. Тональный крем от Maybelline - любовь всей моей жизни. Пользуюсь им, сколько себя помню. На самом деле, я из тех людей, которые пользуются все время одним и тем же, в том смысле, что когда-то давно я поняла, что этот крем мне подходит, и по сей день его использую. У меня он в оттенке "слоновая кость" и, если не ошибаюсь, это самый слетлый тон в этой линейке, так как для моей мертвецки-бледной кожи больше ничего не подходит.

4. Коричневый карандаш для бровей. Даже марку его писать не буду, так как каждый раз они
разные и вообще, как можно испортить карандаш?

5. Красный лак для ногтей Rimmel. Крутой насыщенный цвет, быстро сохнет, долго держится. Что ещё нужно?


6. Бальзам для губ BABY LIPS от Maybelline. Мне кажется, они сейчас уже у всех есть, но если нет, бегите срочно в ближайший парфюмерный. Такой бальзам для губ просто необходим.

7. Lip gloss от "H&M". Изначально взяла его ради интереса, чтобы посмотреть, что вообще из себя представляет косметика "H&M". Мне понравилось как он ложится на губы, пахнет тоже очень приятно, но этот блеск настолько липкой тукстуры, что в ветренную погоду лучше его не наносить, иначе ваша прическ потерпит неприятное фиаско.

8. Хайлайтер Dream Lumi touch от Maybelline. С моими кругами под глазами не использовать хайлайтер было бы преступлением. Вот хайлайтеров я перепробовала великое множество и, кажется, ещё не нашла тот, который бы мне идеально подходил. Так что я все ещё в поиске, но и этот от Maybelline весьма не плох.)

9. Тушь для ресниц от Essence. Вещь, на которую я скоро молиться начну, наверное) Это действительно тот продукт, который я бы хотела использовать вечно. Объем - нереальный. Черный оттенок - глубже некуда. Держится долго, не осыпается. Наносится легко и быстро. 
Как только я нашла фирму Essence - сразу скупила пол продукции, так как слышала до этого очень много положительных отзывов, а теперь и сама убедилась, что эта косметика космически крутая!)

Собственно, это были несколько вещей из моей косметички, которыми я пользуюсь каждый день. Надеюсь, кому-то помогла советом) Спасибо за внимание!)

2 комментария:

  1. Помню тоже когда-то был Афинитон, но впечатление было двоякое - отличный оттенок (у меня тоже светлая кожа), но он не слишком перекрывал недостатки, зато иногда подчеркивал шелушинки. Но прошло уже пару лет, возможно они усовершенствовали рецептуру.
    Бейби-липс иногда скатывается с губ, и еще я не попала в оттенок(
    А вот Эссенс и правда находка - бюджетно и качественно, для кризиса то, что нужно

    ОтветитьУдалить