4/25/2015

Hello, blogger // VideoMeetUp

 Хотела написать пост об английском языке, но сегодняшняя лекция, организованная Hello, blogger настолько меня увлекла, что я, пожалуй, расскажу о ней!)
Вообще, суть лекции была в том, что бы рассказать и научить молодых блогеров правильно создавать контент и грамотно работать с аудиторией. Спикерами выступали два видео - блогера из Питера - Маша Новосад и Таня Рыбакова. Девушки оказались весьма милыми и стеснительными, но в то же время открыты к общению и новым знакомствам. Честно сказать, я узнала очень много нового о том, как работать не только с аудиторией, но и с самой собой! Как преодолевать свои комплексы и страхи. Очень надеюсь на то, что смогу все полученный знания применить на практике.
В перерывах между выступлениями спикеров нас ждали вкуснейшие капкейки от "Slasti Store" и ещё много-много чего интересного. Так же Hello, blogger в буквальном смысле одарили всех присутствующих девушек памятными подарками, сувенирами и разными вкусностями!
В общем, хочется сказать ещё раз большое спасибо организаторам мероприятия и, конечно, Тане с Машей за безумно полезную и интересную субботу!





P.S: как говорит Сергей Борисович: -Делайте все, что бы получать от жизни удовольствие.                                                                    Больше ничего не делайте.

4 комментария:

  1. Все больше убеждаюсь,что Hello, blogger отличный проект)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Для нас, организаторов, действительно очень важны ваши отзывы!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Классно! У меня что-то похожее было, если хочешь посмотри http://whyshy.me/

    ОтветитьУдалить